понедельник, 29 апреля 2013 г.

О компании FFi

Как часто происходит, что мы теряем свое здоровье, зарабатывая деньги, а потом тратим деньги, восстанавливая утраченное здоровье. Какой-то замкнутый круг получается...
Но не стоит отчаиваться!
Я хочу познакомить Вас с компанией, у которой есть решения, благодаря которым, мы можем изменить ситуацию к лучшему. Это компания "FOREVER FREEDOM INTERNATIONAL", компания, которая заботится об окружающей среде, нашем здоровье, предоставляя всем желающим исключительную возможность создания постоянно увеличивающегося заработка.
 
МИССИЯ КОМПАНИИ:
Улучшить качество жизни людей по всему миру, предоставляя им возможность личностного и финансового роста, предлагая исключительную продукцию, которая заботится о планете Земля, и сохраняя природные ресурсы  для обеспечения  лучшего уровня жизни для будущих поколений.
"Как никогда ранее, наше мировое сообщество сталкивается с экологическими проблемами. Связаны ли эти вопросы с загрязнением воздуха, которым мы дышим, с чистотой воды, что мы пьем, или со здоровьем каждого человека, условия ещё больше усугубляются экологическими факторами. У FFi есть решения, которые улучшат жизни людей во всем мире. Эти решения в настоящее время объединены в одной компании, где у вас будут великолепные деловые возможности, которые обеспечены долгосрочными финансовыми гарантиями для людей на всей планете."
Одна из важных задач, которые FFI поставила перед собой –
Сохранение Чистоты и Красоты нашей Планеты.
   Рэнди Рей и Венди Льюис, Совладельцы FFI
 
Мы оба свыше сорока лет успешно занимались бизнесом и сбытом продукции.
В ноябре 2005 г. мы организовали новое предприятие, Forever Freedom International.
В настоящее время предприятие FFI вышло из стадии образования, превратившись в сеть из 200,000 Независимых Предпринимателей, охватывающую 215 стран и территорий во всем мире.
Бизнес-центры компании организованы в США, Японии, на Тайване, в Бразилии, Корее, Мексике, Гонконге, Австралии, Англии и Таиланде.
 
" МЫ ВЕРИМ ЧТО ВМЕСТЕ, И С НАШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ, МЫ ИЗМЕНИМ МИР К ЛУЧШЕМУ. "
С 3 сентября 2008г. вошла на рынок стран СНГ. Компания FFI на сегодняшний день является одной из наиболее серьезных отечественных возможностей организации бизнеса, что подтверждается нашими огромными достижениями в данной отрасли.
У FFI есть решения, которые улучшат жизни людей во всем мире. Эти решения в настоящее время объединены в одной компании, где у вас будут великолепные деловые возможности, которые обеспечены долгосрочными финансовыми гарантиями для людей на всей планете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий